Дмитрий Мартынов провел урок профориентации в Одинцовском лицее №2

30.09.2023

В минувший четверг в Одинцовском лицее №2 в рамках урока по профориентации прошла встреча с предпринимателем, сооснователем и директором РОБОЛАТОРИИ Дмитрием Мартыновым.

Что такое уроки по профориентации и зачем они нужны – мы рассказывали в одном из предыдущих материалов на нашем сайте.

Такие встречи мы начали проводить в прошлом учебном году. Тогда они прошли в Школе №629 города Москвы, Образовательном центре Флагман(Одинцовская СОШ №17) и Одинцовской гимназии №13. Мероприятие в Одинцовском лицее №2 открыло новый сезон встреч с предпринимателем от РОБОЛАТОРИИ. Это символично, потому что Дмитрий Мартынов сам выпускник лицея.

Такие встречи будут проходить в школах Одинцовского, Надо-Фоминского и Истринского городских округов на протяжении всего учебного года.

Ход урока задавали сами дети. Они могли задать абсолютно любой вопрос, начиная от того, как возникла идея создать РОБОЛАТОРИЮ заканчивая любимыми музыкальными группами или как найти свой путь в жизни. Отдельный блок вопросов был связан с периодом обучения в лицее: любимых предметах и учителях. А в конце урока по просьбе детей Дмитрий спел и сыграл на укулеле – гавайской гитаре.

Похожие темы
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии