Друзья! Открыта запись на занятия весеннего семестра. Звоните и записывайтесь на бесплатный пробный урок по телефону +7(495)120-30-60
Наши преподаватели
Фирсов Денис Владимирович
Образование: МГТУ им. Баумана с отличием (2010)
Опыт преподавания робототехники: 8 лет
Главный судья Фестивалей РОБОСИТИ 2017, 2018, 2019, 2020, Кубка Губернатора Московской области по робототехнике 2017, 2018
Мартынов Дмитрий Сергеевич
Образование: МГТУ им. Баумана с отличием (2015)
Опыт преподавания робототехники: 4 года
Опыт разработки электронных устройств на микроконтроллерах и ПЛИС более 8 лет
Чендрова Ольга Дмитриевна
Образование: Ульяновский Государственный университет УлГУ (филиал МГУ).Факультет математики и информационных технологий по специальности: Компьютерная безопасность, программист, математик.
Второе педагогическое образование: Ульяновский Государственный университет УлГУ (филиал МГУ). Факультет математики и информационных технологий по специальности: Педагог (информатика, математика)
Опыт преподавания, ведения проектов и разработки курсов в IT-сфере: 6 лет.
Белов Андрей Сергеевич
Образование: Московский Авто-Механический Институт (2005) Квалификация: инженер автомобилестроения.
Вся трудовая деятельность связана с техникой, современными технологиями, компьютерами, робототехникой.
Шадченева Ольга Алексеевна
Образование: Студент третьего курса кафедры ИУ8 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Закончила курсы по программированию на C++, Python, JavaScript.
Лакшин Федор Сергеевич
Образование: МГТУ им. Н. Э. Баумана, факультет «Антенные системы и устройства» кафедры «Радиолокация и лазерная техника».
Окончил курс факультета "Лингвистика" МГТУ, референт-переводчик английского языка.
Инженер-разработчик аудиоаппаратуры, сотрудник компании «Эталон Саунд», специализирующейся на разработке и производстве HiFi, HiEnd аудио устройств.
Савченко Макар Александрович
Образование: Студент 3 курса МГТУ им. Н.Э.Баумана факультет "Робототехники и комплексной автоматизации", кафедра: системы автоматизированного проектирования.
Достижения: участие в качестве программиста в международном стартапе, успешная разработка и внедрение решений, ускоривших бизнес-процесс. Прохождение стажировок в нескольких IT компаниях по базам данных и объектно-ориентированному программированию.
Захаров Александр Александрович
Образование: РТУ МИРЭА
Специальность: Компьютерная безопасность
Поденок Дарья Евгеньевна
Образование: МГТУ Станкин
Специальность: Модели, методы и программное обеспечение анализа проектных решений
Терехов Иван Андреевич
Образование: МГТУ Станкин
Специальность: Проектирование технических и технологических комплексов
Новиков Максим Ильич
Первое образование: МИСиС 1994-97гг
Cпециальность: Прикладная математика
Второе образование: МГСУ 2006-2011
Специальность: Инженер ТГВ
20 лет тренерской деятельности в дисциплине Каратэ-до Шотокан.
Владеет: С++, Autocad, Scratch.
Мокрачев Ярослав Андреевич
Образование: ПГУ (г. Пенза, Пензенская область)
Специальность: Инженер-конструктор
Окончил курсы: "Интеллектуальные информационные системы"
Гогаев Тамерлан Сергеевич
Образование: МГТУ СТАНКИН
Специальность: Модели, методы и программное обеспечение анализа проектных решений
Дорогин Руслан Андреевич
Образование: МИРЭА
Специальность: Информатика и вычислительная техника
Сычёв Андрей Анатольевич
Образование: МИПК им.Баумана
Специальности: "Оператор ПЭВМ" и " WEB-мастеринг"
Made on
Tilda